/Gold~BoYArD\
Пятница, 19.04.2024, 02:45
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 55

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sonne, Tsilya  
.:: GoLD BoyaRD ::. » Болталки » Обсуждение музыкальных групп и их клиппов » Emigrate
Emigrate
SonneДата: Вторник, 06.03.2007, 18:21 | Сообщение # 1
Почетный модер
Группа: V.I.P
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Гитарист Rammstein Richard Kruspe создал свою группу.как она вам?
вот ссылка на песни
http://emigrate.ucoz.ru/index/0-3
 
TsilyaДата: Вторник, 06.03.2007, 19:06 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Sonne, у меня смешанные чувства на этот счет

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
TsilyaДата: Вторник, 06.03.2007, 19:06 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Странна группы: Германия
Город группы: БерлинЖанры: Rock
Годы существования: 90е-00е

Связанные исполнители:
Rammstein
Agalloch
Лазарчик Людмила (Сахацкая Людмила)

Биография :

Полное имя: Рихард Свен Круспе-Бернштайн (Richard Sven Kruspe-Bernstein), крещен как Свен.
Прозвища: Scholle (говорят, со времен рестлинга) и Fuchs (Лиса).
Родился: 24.06.1967 в Виттемберге, Германия.
Рост/вес: 180см/около 88кг.
Глаза/волосы: Голубые/темные.

Семья: Имеет двух сестер и брата, является самым младшим. В раннем его возрасте мать развелась с отцом и некоторое время спустя снова вышла замуж. Отношения с отчимом не были наилучшими.
Какое-то время жил с бывшей женой Тиля, которая является матерью его (Рихарда) дочери Киры Ли Линдеманн (Khira Li Lindemann, *1994; из-за фамилии у поклонников возникла путаница, кто же отец). Киру Ли можно увидеть в клипе к песне "Engel" и в песне "Tier" в записи "Live aus Berlin". По определенным информациям не то в состоянии развода, не то уж разведен с американской моделью и актрисой Карен Бернштайн (Caren Bernstein; оттуда вторая фамилия Рихарда); свадьба состоялась 29.10.1999, проходила по еврейскому обычаю.

Разное: В свое время занимался рестлингом и, говорят, даже стал чемпионом. Приблизительно в то же время имел временные татутировки; (было) проколото левое ухо (серьгу уже давно не носит).
Боится больших скоплений людей, - и при этом постоянно играет перед большими залами!
Английский язык выучил методом изучения англоязычных журналов и говорит на нём не хуже, чем на немецком.

Группы: В свое время играл в проекте "Orgasm Death Gimmick". По сути является основателем "Rammstein", во время кризиса именованных основал "Emigrate".
«Music Library»


любимая песня: Mein Herz Brennt
 
TsilyaДата: Вторник, 06.03.2007, 19:06 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Emigrate

Вот что сам Рих говорит об этом деле (отрывки из интервью для Pravo, 11.12.2004, и iReport, январь 2005):

-Якобы вы в Америке создали новый проект.
-Я был единственным из группы, кто во время кризиса попробовал сделать новый проект. Но он до сих пор не готов. Он называется "Emigrate" и я решил в нём петь, потому что каждый гитарист хочет петь. Это мне дало возможность разделить энергию на две части и дать её двум музыкальным проектам.

-В каком стиле находится "Emigrate"?
-В стиле "Rammstein", с примесью американской музыки. Я пою на английском. Это имеет много общего с Нью-Йорком и энергией, которую я в нём чувствую. Но на существование "Rammstein" это не повлияет, они для меня важнее всего.

Чтобы научиться сочинять музыку, я начал играть на гитаре. А на гитаре я играю для того, чтобы к этому петь. Что, собственно, в приготавляемом проекте и буду делать.

-Что ты о нем можешь рассказать?
-в нем много общего с конфликтом Востока и Запада. Важнее всего для меня было, чтобы я как композитор мог еще и петь. Мне это очень нравится и я доволен. В музыкальном плане это несколько иное, чем Rammstein, но т.к. я для Rammstein пишу очень много, ты там найдешь определенные параллели.

Все песни Рихард написал сам.

источник:http://richardkruspe.by.ru/emigrate.htm


любимая песня: Mein Herz Brennt
 
SonneДата: Вторник, 06.03.2007, 19:38 | Сообщение # 5
Почетный модер
Группа: V.I.P
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
А мне Рихачка оооооочень нравится,поэтому и группа его тоже
 
TsilyaДата: Вторник, 06.03.2007, 19:52 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Sonne, я не сказала что мне не нравится. я пока не могу определиться со своими эмоциями. может мне он в составе Раммов превычнее. но в звуке кстати проскальзывает что то Раммовское.

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
SonneДата: Вторник, 06.03.2007, 20:06 | Сообщение # 7
Почетный модер
Группа: V.I.P
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Я ничего плохого и не говорю.все равно раммы супер.состав Emigrate я не знаю,но слышал,что там участники Clawfinger
 
TsilyaДата: Вторник, 06.03.2007, 20:12 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Sonne, не знаю. не слышала такого. Клаве вроде и так хорошо живется

любимая песня: Mein Herz Brennt
 
SonneДата: Вторник, 06.03.2007, 20:12 | Сообщение # 9
Почетный модер
Группа: V.I.P
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
А кто в составе Emigrate?
 
TsilyaДата: Вторник, 06.03.2007, 20:17 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Раммштайн: Круспе представляет сольный проект "Emigrate".
С помощью группы Emigrate, гитарист группы Rammstein, Рихард З. Круспе исполнил свою мечту. В конце прошлой недели он презентовал первые песни своей индустриальной металл-группы. Остальные товарищи Круспе по группе сокрылись под покровом тайн и заблуждений.
Берлин - гитарист группы Rammstein Рихард З. Круспе представил публике первые песни в исполнении своей новой группы "Emigrate". Композицию "Wake up!" ("Проснись!") он предоставил своим фанатам для скачивания,. Там риффы Круспе просто неузнаваемы. И, кажется, он собирается снова играть индустриальный металл со своим параллельным проектом.
Как певец, гитарист и автор песен, Рихард - мозг Эмигрэйта. О его соратниках пока следует только догадываться. В Интернете ползут слухи о мнимом составе участников. В нем представлены Bart Torstensen (вторая гитара) и Jocke Skog на клавишных (оба из Clawfinger), Andy Selway (KMFDM) за ударными и Stefan Olsdal (Placebo) на басу. Догадку о том, что это просто шутка, подтверждает менеджмент группы. "Этот состав - только слух", - опроверг мнимые сведения Pilgrim Management, который также ответственен за группу Rammstein. Пока тайна об остальных участниках группы витает в воздухе, остается только упражняться в терпеливости. Так или иначе, вскоре должно последовать больше информации о группе.
Впрочем, Круспе финансирует проект из своего кармана. Согласно его собственным высказываниям речь идет не о деньгах, а об исполнении мечты. В данный момент группа "Эмигрэйт" записывает свой дебютный альбом, дата релиза еще не известна.
Уже два года назад Круспе говорил в интервью о возможном параллельном проекте. За этим последовали слухи о распаде группы, которая тем временем могла считаться более чем обессилевшей. Со своим своевременным альбомом "Rosenrot" Раммштайн сразу отхватили платину. Еще до Рождества должен появиться DVD "V?lkerball" ("Игра в мяч"), толстый DVD с трехчасовым "живым" концертом и полтора часа документального материала, также CD с "живым" материалом продолжительностью более часа.

www.mutter.ru


любимая песня: Mein Herz Brennt
 
TsilyaДата: Вторник, 06.03.2007, 20:17 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
и правда там есть люди из Клавы. я в шоке. они еще и мнимые wacko

любимая песня: Mein Herz Brennt


Сообщение отредактировал Tsilya - Вторник, 06.03.2007, 20:20
 
SonneДата: Четверг, 08.03.2007, 09:07 | Сообщение # 12
Почетный модер
Группа: V.I.P
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Ушел в тень
Я же говорила! biggrin
 
.:: GoLD BoyaRD ::. » Болталки » Обсуждение музыкальных групп и их клиппов » Emigrate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz